Энергетические законы денег

6610

Энергетические законы денег

Умеете ли вы привлекать деньги?

Знаете законы финансовых потоков?

Хотите управлять энергией изобилия и жить в достатке, не волнуясь о завтрашнем дне? 

Тогда изучайте энергетические законы денег. 

В Академии есть занятия на тему денег: двухдневный тренинг «Сделай мужа миллионером», двухчасовой мастер-класс «Где мои деньги», онлайн-марафон «Азбука богатства»

Главное — количество 

Первое, что нужно сделать, если вы желаете стать богаче, — в 10-15 раз увеличить сумму в кошельке. Тратить все, конечно, необязательно. Важно, чтобы вы привыкли носить с собой 10-15-20 тысяч рублей, воспринимая это естественно и спокойно. При вас всегда будет круглая сумма, и это создаст ощущение, что денег хватает. 

Любимцы и питомцы 

Если вы собрались завести питомца, дайте ему имя, денежное имя. Например, «Мани», «Бакс», «Доллар», «Фунтик». Подзывая к себе любимца, вы будете привлекать финансовые потоки. 

Энергетические законы денег

Копейка рубль бережет 

Вы тоже одергиваете себя, когда возникает соблазн подобрать монетку с мостовой? 

Возможно, родители или кто-то в окружении говорили, что «легкие» деньги сулят потери. Теперь задумайтесь, были ли люди, произносившие эти слова, богатыми или хотя бы обеспеченными? Скорее всего, нет. Так стоит ли держаться за их установки?

Жизнь доказывает обратное: чем сильнее сторонитесь денег, тем больше деньги избегают вас. Не оставляйте мелочь на дороге и берите сдачу в кассе. 

Щедрость 

Бережливость не равно скупость. Жадность мешает притоку денег, как и пренебрежительное отношение к ним. Не экономьте на себе. Не скупитесь на подарки близким и друзьям. Спокойно и с легким сердцем тратьте средства на саморазвитие, на полезные вещи, на добрые дела. 

Только так вы позволите финансовому потоку беспрепятственно течь в жизни, а значит, в кошельке и на счету денег будет всегда достаточно. 

Аффирмации 

Аффирмации помогают настроиться на позитивную волну и притягивать желаемое в жизнь. Расплачиваясь в магазине или получая деньги от клиентов, мысленно произносите: «Я легко отдаю деньги и легко привлекаю их! У меня всегда достаточно денег!» 

Эта аффирмация подарит ощущение свободы и поможет совершать покупки без сожаления и чувства дискомфорта. 

Красивый кошелек 

В каком кошельке лежит наличность — в дорогом и красивом или в дешевом и непрезентабельном? А как вы поступаете с пачками купюр? Стягиваете их резинкой или вообще сворачиваете в «котлету»? 

Деньги категорически не приемлют такого обращения! Купите красивый кошелек из натуральной кожи золотого, красного, черного цвета. Заведите несколько симпатичных конвертов для накоплений: на крупные покупки, на подарки, на обучение, на путешествия и т.д. 

Не забывайте о «заначках» — пересчитывайте купюры время от времени, чтобы подзарядиться денежной энергией. 

Энергетические законы денег

Сам себе банкир

Возьмите за правило не брать средства, отложенные на одну цель, ради реализации другой. Если же так не получается, пообещайте себе, что обязательно вернете заимствованную сумму в определенный срок. Не вышло? Отдавайте с процентами! Иначе вы сами создадите в материальном мире энергетическую дыру, куда будет утекать денежная энергия! 

Только компенсировав затраты , можно восстановить естественное течение потока изобилия. 

Распределение доходов 

Как распределять доходы, чтобы жить без долгов и улучшить свое материальное положение? Есть надежная, доказавшая эффективность схема. 

30-40 % от общей суммы всех поступлений выделяйте на повседневные траты (включая расходы на оплату ЖКХ, обучение детей и т.п.), и по 10 % оставляйте на следующие цели: 

  • обучение и саморазвитие,
  • удовольствия и развлечения,
  • счет в банке («подушка финансовой безопасности»),
  • инвестирование в различные проекты,
  • благотворительность,
  • создание «денежного магнита». 

Ежемесячно растущая сумма «магнита» будет притягивать в жизнь все больше и больше денег. 

Зарплата жены 

Замужним женщинам следует знать (и ненавязчиво напоминать об этом мужьям), что 10-30 % дохода мужчина должен вкладывать в жену. Дело тут вовсе не в «аппетитах». Все, что мужчина инвестирует в любимую, обязательно вернется к нему в десятикратном размере. Таков закон вселенной.

Энергетические законы денег

Медитация со свечой 

Повысить благосостояние вам помогут медитации с денежной свечой

Зажгите свечу и поставьте ее перед собой на уровне живота. Посмотрите на пламя и ощутите, как из него в центр солнечного сплетения тянется огненный луч. Закройте глаза и мысленно увидьте, как внутри вас зарождается шар, заполненный банкнотами конкретного номинала. 

Постепенно шар расширяется, и вот вы уже находитесь внутри него, окутанные денежным вихрем, который вращается по часовой стрелке. Увеличивайте сферу до тех пор, пока можете ее контролировать.

Определите, какая сумма вам подвластна, и трижды произнесите следующие слова: «Это мои деньги! Они приносят счастье мне и тем, кто мне дорог». Уменьшите сферу и поместите ее в центр солнечного сплетения, ощущая тепло и удовольствие. 

Поблагодарите Вселенную за изобилие и откройте глаза. Свечу тушить нельзя — необходимо дождаться, пока она догорит сама. Для этого поставьте ее в какое-то безопасное место, кастрюльку, например.

Конечно, эти законы денег не работают, когда вы ничего не меняете в жизни, работе, развитии, квалификации. Они лишь помогают сфокусироваться, прошивать новые нейронные связи, наполняться энергией и менять привычные модели поведения. 

Будет здорово, если вы не просто прочитаете статью, но и возьмете себе хотя бы один закон на вооружение.

С любовью, Преподаватели АЧЖ,
преподаватель «Академии частной жизни».

Блог Академии открыт для авторов-экспертов. Если вы хотите написать статью, прочитайте редакционную политику. Мы рады вашим материалам !

Город

+7 (960) 234 46 94

Обратный звонок msk@lifeacademy.ru
f vk yt

Данная функция доступна только зарегистрированным пользователям

Вход / Регистрация

Вы уверены?

Заказать обратный звонок

ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ

Купить без регистрации

Подписка на рассылку